Терапевтическая группа «Тень предпринимателя онлайн» (Жолобов)

Когда

16.07.25 — 17.07.26    

Мероприятие

О ЧЕМ БУДЕТ ГРУППА:

Группа будет посвящена «теневой» части предпринимательства — различные психологические проблемы, с которыми сталкиваются люди в бизнесе. Страхи, усталость, «факапы», проблемы в семье и отношениях и многое другое.

На группе в формате ОНЛАЙН участники смогут в безопасном доверительном пространстве разместиться своей «теневой» стороной и поговорить c такими же предпринимателями о себе, своей жизни и своем деле:

— поделиться переживаниями

— свериться с другими

— услышать обратную связь

— получить поддержку

ДЛЯ КОГО ЭТА ГРУППА:

Группа для мужчин и женщин, имеющих отношение к бизнесу и предпринимательству. Не важно, являетесь вы собственником нефтяной компании или печете по вечерам пирожные и продаете их на авито. Каждому будет полезна эта группа.

Планируется классический формат групповой психотерапии: групповые обсуждения и дискуссии, общение между участниками, эксперименты, упражнения, личные сессии и т.д.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ ГРУППЫ:

Годовая группа, с интервалом встреч один раз в 2 недели

Первая встреча — 16 июля 2025 года, окончание 17 июля 2026 года.
Численность 10-12 человек
Время — по средам с 18.00 до 21.00 один раз в 2 недели
Стоимость одной встречи 4000 рублей

ВЕДУЩИЙ ГРУППЫ:

Жолобов Евгений — психолог, канд.псих.наук, аккредитованный гештальт-терапевт, ведущий групп

Для участия необходимо связаться со мной и пройти короткое интервью-знакомство по видео

https://gestalt.ru/therapeutic_group/ten-predprinimatelya-onlajn