Предстоящие мероприятия

Дата / время Мероприятие
08.12.2017 — 08.12.2020 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов "Теория и практика гештальт-терапии"
01.06.2018 — 01.06.2020 Добор участников в обучающую программу второй ступени "Теория и практика гештальт-терапии" (Зубкова, Румянцева)
05.10.2018 — 07.10.2022 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (1 и 2 ступени)
12.10.2018 — 12.10.2022 Программа подготовки «Теория и практика гештальт-терапии" (Булашевич, Прялухина)
26.10.2018 — 26.04.2020 Программа подготовки «Теория и практика гештальт-терапии» (Румянцева, Чесноков)
26.10.2018 — 26.06.2022 Программа подготовки гештальт-терапевтов "Теория и практика гештальт-терапии" (Хломов Кирилл, Илларионова Валерия)
25.01.2019 — 25.01.2020 Специализация МГИ "Арт-терапия в работе с детьми"
15.02.2019 — 24.12.2022 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (Черняева, Паскаль)
05.04.2019 — 01.12.2022 Вторая ступень подготовки гештальт-терапевтов (Зубкова, Румянцева, Управителева)
25.04.2019 — 25.04.2020
18:30 - 22:00
Супервизорская группа "Мост" (Сергеева)
26.04.2019 — 01.12.2020 Программа "Основы гештальт-терапии". Первая ступень. (Сенкевич, Кудрявцева)
01.05.2019 — 31.12.2021 Вторая ступень подготовки гештальт-терапевтов (Смирнов, Ионова)
01.05.2019 — 01.12.2020 Специализация «Психология и психотерапия зависимостей» (Т.Сидорова)
03.05.2019 — 01.06.2021 Группа второй ступени "Теория и практика гештальт-терапии" (Миронова, Данилов)
17.05.2019 — 14.06.2020 Пилотный проект специализации "Гештальт-подход в работе с сексологической тематикой"
24.05.2019 — 31.05.2020 Программа первой ступени МГИ «Основы гештальт-терапии» (Егина, Щукина)
01.06.2019 — 01.10.2020 Супервизорская группа, режим работы: вечерняя трехчасовая, раз в две недели (Румянцева)
15.06.2019 — 01.10.2020 Супервизорская группа, режим работы: двухдневки (Румянцева)
28.06.2019 — 28.06.2023 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов, 1 и 2 ступени (Миронова, Данилов)
БЦ “Обводный”, Санкт-Петербург
07.09.2019 — 01.06.2020
10:00 - 13:00
"Детство моей души" - долгосрочная утренняя психотерапевтическая группа
11.09.2019 — 27.05.2020 Супервизорская группа (Зурабян, Сумарокова)
16.09.2019 — 18.05.2020 Работать, не работая (дневная терапевтическая группа для терапевтов, Плистик)
16.09.2019 — 31.05.2020 Терапевтическая группа "Сексуальность и близость" (Тихон Паскаль, Вероника Оропеса Антесана)
18.09.2019 — 20.05.2020 Идентификация женщины (женская группа, Плистик)
19.09.2019 — 31.05.2020 Терапевтическая группа "Границы и опоры" (Паскаль)
19.09.2019 — 31.05.2020 Терапевтическая группа: «Теория и практика взаимоотношений» (Егина, Крутов)
22.09.2019 — 09.02.2020
11:00 - 17:00
Ежемесячная супервизорская группа (Соколова)
23.09.2019 — 25.05.2020 Дневная телесно-голосовая гештальт-группа "Голос как присутствие" (Плистик)
25.09.2019 — 27.05.2020 Терапевтическая группа "Сексуальность. Тело. Голос. Гештальт" (Илларионова, Плистик)
26.09.2019 — 31.05.2020 Тематическая супервизорская группа (Кузнецова, Тимаков)
28.09.2019 — 25.04.2020 Группа "Интегративная голосовая терапия" (Плистик)
29.09.2019 — 31.05.2020 Воскресная терапевтическая группа «Путь к себе: в поиске идентичности» (Агафонова)
01.10.2019 — 31.05.2020 Терапевтическая группа «Дело Мужчин» (Черницкий)
01.10.2019 — 31.05.2020
19:00 - 22:00
Терапевтическая группа (Очеретный, Хадоненок)
04.10.2019 — 23.12.2022 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (Черняева, Паскаль)
05.10.2019 — 07.06.2020 Супервизионная группа (Миронова)
11.10.2019 — 26.12.2021 Теория и практика гештальт-терапии (2 ступень)
12.10.2019 — 24.05.2020 Терапевтическая группа «Грани отношений в меняющемся мире» (Сенкевич, Кудрявцева)
13.10.2019 — 24.05.2020 Программа «Основы гештальт – терапии», 1 ступень (Сенкевич, Кудрявцева)
18.10.2019 — 01.06.2023 Программа подготовки гештальт-терапевтов (Булашевич, Михайлова)
22.10.2019 — 30.04.2020
19:00 - 22:00
Спецкурс "Созависимость-контрзависимость две ноги одной модели", 52 часа (Новожеева, Герасимова)
23.10.2019 — 31.05.2020 Терапевтическая группа "Шабаш" (Бернштейн, Лебедева)
25.10.2019 — 25.10.2023 Программа подготовки гештальт-терапевтов "Теория и практика гештальт-терапии" (Хломов, Илларионова)
31.10.2019 — 27.02.2020 Терапевтическая группа "Доверие и свобода быть собой" (Бернштейн, Тимаков)
07.11.2019 — 31.05.2020 Вечерняя терапевтическая группа «Путь к себе: в поиске идентичности» (Агафонова)
12.11.2019 — 30.04.2020
19:00 - 22:00
Спецкурс "Созависимость-контрзависимость две ноги одной модели", 52 часа (Новожеева, Герасимова)
13.11.2019 — 13.02.2020 Тематическая терапевтическая группа «Исследование эмоциональной зависимости в отношениях» (Бахтин, Дышлюк)
22.11.2019 — 30.11.2020 Специализация "Телесный процесс в гештальт-подходе" (2019 год)
26.11.2019 — 26.05.2020
19:00 - 22:00
Еженедельная терапевтическая группа по вторникам (Данилов, Клешкова) [открыта запись]
БЦ “Обводный”, Санкт-Петербург
29.11.2019 — 11.10.2022 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов «Теория и практика гештальт-терапии» 1 и 2 ступени (Зубкова, Савкина)
01.12.2019 — 12.04.2020
11:00 - 14:00
Динамическая психологическая группа «Мое настоящее "хочу"»! (Рябкова, Архипов)
17.01.2020 — 16.04.2023 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (Черняева, Паскаль) [открыта запись]
14.03.2020 — 15.03.2020 IV Санкт-Петербургская конференция дебютов "Пространство возможностей" [открыта запись]
16.03.2020 — 31.03.2021 Специализация "Экзистенциальное измерение гештальт-терапии" [открыта запись]
18.04.2020 — 19.04.2020 Конференция случаев - 2020 [открыта запись]
07.07.2020 — 19.07.2020 Санкт-Петербургский интенсив "Белые ночи. Этика и эстетика гештальт-терапии" - 2020 [открыта запись]
Аврора-Клуб, пос.Поляны Ленинградская область
01.09.2020 — 31.05.2021 Терапевтическая группа «Pro – привязанность» [открыта запись]
16.10.2020 — 16.10.2021 Специализация "Психосоматика" (Денис Хломов) [открыта запись]

Архив мероприятий