Предстоящие мероприятия

Дата / время Мероприятие
08.12.2017 — 08.12.2020 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов "Теория и практика гештальт-терапии"
05.10.2018 — 07.10.2022 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (1 и 2 ступени)
12.10.2018 — 12.10.2022 Программа подготовки «Теория и практика гештальт-терапии" (Булашевич, Прялухина)
26.10.2018 — 26.06.2022 Программа подготовки гештальт-терапевтов "Теория и практика гештальт-терапии" (Хломов, Илларионова)
15.02.2019 — 24.12.2022 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (Черняева, Паскаль)
05.04.2019 — 01.12.2022 Вторая ступень подготовки гештальт-терапевтов (Зубкова, Румянцева, Управителева)
26.04.2019 — 01.12.2020 Программа "Основы гештальт-терапии". Первая ступень. (Сенкевич, Кудрявцева)
01.05.2019 — 31.12.2021 Вторая ступень подготовки гештальт-терапевтов (Смирнов, Ионова)
01.05.2019 — 01.12.2020 Специализация «Психология и психотерапия зависимостей» (Сидорова)
03.05.2019 — 01.06.2021 Группа второй ступени "Теория и практика гештальт-терапии" (Миронова, Данилов)
28.06.2019 — 28.06.2023 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов, 1 и 2 ступени (Миронова, Данилов)
БЦ “Обводный”, Санкт-Петербург
04.10.2019 — 23.12.2022 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (Черняева, Паскаль)
11.10.2019 — 26.12.2021 Теория и практика гештальт-терапии (2 ступень)
18.10.2019 — 01.06.2023 Программа подготовки гештальт-терапевтов (Булашевич, Михайлова)
25.10.2019 — 25.10.2023 Программа подготовки гештальт-терапевтов "Теория и практика гештальт-терапии" (Хломов, Илларионова)
22.11.2019 — 30.11.2020 Специализация "Телесный процесс в гештальт-подходе" (2019 год)
29.11.2019 — 11.10.2022 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов «Теория и практика гештальт-терапии» 1 и 2 ступени (Зубкова, Савкина)
17.01.2020 — 16.04.2023 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (Черняева, Паскаль)
24.01.2020 — 18.12.2020 Психотерапевтическая группа (Илюшина, Алиева)
29.01.2020 — 31.12.2023 Долгосрочная терапевтическая группа (Герасимова, Новожеева) [открыта запись]
07.02.2020 — 26.11.2023 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (Черняева, Паскаль)
27.02.2020 — 15.02.2021 Основы психопатологии для гештальт-терапевтов (Розет, Ионова)
10.03.2020 — 31.03.2021 Специализация "Экзистенциальное измерение гештальт-терапии"
20.03.2020 — 20.10.2021 Программа первой ступени МГИ «Основы гештальт-терапии» (Егина, Щукина)
05.06.2020 — 28.05.2024 Программа подготовки гештальт-терапевтов «Теория и практика гештальт-терапии» (Илларионова, Черницкий)
28.07.2020 — 30.10.2021 Супервизорская группа, режим работы: вечерняя трехчасовая, раз в две недели (Румянцева)
28.07.2020 — 30.10.2021 Супервизорская группа, режим работы: двухдневки (Румянцева)
19.08.2020 — 01.09.2021
18:00 - 21:00
Супервизия троек по средам (Управителева)
01.09.2020 — 31.05.2021 Терапевтическая группа «Pro – привязанность»
09.09.2020 — 30.05.2021 Набор в супервизорскую группу (Зурабян, Сумарокова)
10.09.2020 — 31.05.2022 Терапевтическая группа "Теория и практика взаимоотношений" (Егина, Крутов)
15.09.2020 — 25.05.2021 Терапевтическая группа «Сексуальность. Тело. Голос. Гештальт» (Илларионова, Плистик)
16.09.2020 — 02.06.2021
19:00 - 22:00
Терапевтическая группа «Про отношения» (Паскаль)
17.09.2020 — 31.05.2021 Терапевтическая группа "Единочество" (Илларионова, Черницкий)
17.09.2020 — 02.06.2021 Терапевтическая группа «Границы и опоры» ( Паскаль)
22.09.2020 — 25.05.2021 Психотерапевтическая группа “Просто о важном”
22.09.2020 — 22.09.2021 Супервизорская онлайн группа «Персональный стиль терапевта» (Черняева, Паскаль)
24.09.2020 — 31.05.2021 Вечерняя терапевтическая группа «Путь к себе: в поиске идентичности» (Агафонова)
24.09.2020 — 31.05.2021 Психотерапевтическая группа для практикующих психологов и терапевтов "Живые люди" (Очеретный, Хадоненок)
24.09.2020 — 30.05.2021 Терапевтическая группа "Дело мужчин" (Черницкий)
25.09.2020 — 28.06.2024 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов, 1 и 2 ступени (Миронова, Данилов)
БЦ “Обводный”, Санкт-Петербург
26.09.2020 — 31.05.2021 Субботняя терапевтическая группа «Путь к себе: в поиске идентичности» (Агафонова)
01.10.2020 — 20.05.2021 Psycho-room - терапевтическая группа
02.10.2020 — 31.12.2023 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов 1 и 2 ступени (Черняева, Паскаль)
02.10.2020 — 02.10.2023 Добор в группу второй ступени (Новиков, Михайлова, Управителева)
06.10.2020 — 25.05.2021
19:00 - 21:00
Терапевтическая группа (Рыженкова)
07.10.2020 — 23.12.2020 Терапевтическая группа "Сексуальность. Любовь. Гештальт" (Рябкова, Никонова)
09.10.2020 — 25.12.2022 Программа 2-й ступени (Черняева, Паскаль)
10.10.2020 — 30.12.2020 Набор в группу психологического сопровождения беременных «Матрешки» (Зурабян, Кузнецова)
13.10.2020 — 31.05.2021 Терапевтическая группа "Доверие и свобода быть собой" (Бернштейн, Тимаков)
15.10.2020 — 31.05.2021 Супервизорская группа онлайн (Илларионова, Черницкий)
16.10.2020 — 16.01.2022 Специализация "Гештальт-терапия с детьми"
16.10.2020 — 16.10.2021 Специализация "Психосоматика" (Денис Хломов)
17.10.2020 — 31.05.2021 Супервизорская группа (Зубкова)
19.10.2020 — 31.05.2021 Терапевтическая группа "Не просто терапевтическая группа" (Голубкова, Ловчиева)
20.10.2020 — 23.04.2021
19:00 - 22:00
Спецкурс "Созависимость-контрзависимость: две ноги одной модели" (Герасимова, Новожеева)
30.10.2020 — 30.10.2024 Программа подготовки по гештальт-терапии (Румянцева, Чесноков) [открыта запись]
31.10.2020 — 28.06.2024 Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов, 1 и 2 ступени (Миронова, Данилов)
БЦ “Обводный”, Санкт-Петербург
31.10.2020 — 31.05.2021 Терапевтическая группа "Я чувствую" (Рябкова)
02.11.2020 — 24.05.2021 Терапевтическая группа «Место встречи с собой и другим» (Старенкова, Нефедова)
06.11.2020 — 31.05.2021 "Смерть и налоги" супервизорская тематическая онлайн группа (Плистик, Савченков)
12.11.2020 — 31.05.2021 Супервизорская группа "Нюансы профессии" (Казакова)
15.11.2020 — 31.05.2021 Основы психопатологии для гештальт-терапевтов (Розет, Ионова)
26.11.2020 — 31.05.2021 Терапевтическая группа "Это не просто сон" (Орлова, Ловчиева)
01.12.2020 — 24.05.2021 Терапевтическая группа «Место встречи с собой и другим» (Нефедова, Старенкова) [открыта запись]
04.12.2020 — 04.12.2023 Добор участников в обучающую программу второй ступени "Теория и практика гештальт-терапии" (Миронова, Данилов) [открыта запись]
БЦ “Обводный”, Санкт-Петербург
04.12.2020 — 14.12.2021 Программа «Основы гештальт – терапии» (1 ступень) (Кудрявцева, Сенкевич)
11.12.2020 Программа подготовки гештальт-терапевтов «Теория и практика гештальт-терапии» (Илларионова, Черницкий) [открыта запись]
11.12.2020 — 21.05.2021 Терапевтическая группа для женщин «Близость и сексуальность» (Илюшина, Алиева) [открыта запись]
12.12.2020 — 12.06.2021 Терапевтическая группа «Оставаться собой с другими в меняющемся мире» (Сенкевич, Кудрявцева) [открыта запись]
18.12.2020 — 28.05.2021 Супервизорская группа (Филиппова, Хадоненок)
25.01.2021 — 25.01.2024 Третья ступень (Хломов, Кедрова, Вершинин) [открыта запись]
04.06.2021 — 01.06.2022 Специализация "Ведение групп" (Голосова, Линенко) [открыта запись]
21.01.2022 — 01.06.2023 Специализация «Клинические аспекты гештальт-терапии» (Каменецкая) [открыта запись]
28.01.2022 — 13.11.2022 Специализация «Семейная психотерапия» (Бурцева) [открыта запись]

Архив мероприятий