Архив мероприятий

2019

Специализация "Телесный процесс в гештальт-подходе" (2019 год) [22.11.2019 — 30.11.2020]
Программа подготовки гештальт-терапевтов "Теория и практика гештальт-терапии" (Хломов, Илларионова) [25.10.2019 — 25.10.2023]
Терапевтическая группа "Шабаш" (Бернштейн, Лебедева) [23.10.2019 — 31.05.2020]
Конференция "Окно в гештальт - 2019: Личная история и поле гештальт-терапии" [19.10.2019 — 20.10.2019]
Программа подготовки гештальт-терапевтов (Булашевич, Михайлова) [18.10.2019 — 01.06.2023]
Программа «Основы гештальт – терапии», 1 ступень (Сенкевич, Кудрявцева) [13.10.2019 — 24.05.2020]
Теория и практика гештальт-терапии (2 ступень) [11.10.2019 — 26.12.2021]
Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов «Теория и практика гештальт-терапии» 1 и 2 ступени (Зубкова, Савкина) [11.10.2019 — 11.10.2022]
Супервизионная группа (Миронова) [05.10.2019 — 07.06.2020]
Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (Черняева, Паскаль) [04.10.2019 — 23.12.2022]
Терапевтическая группа «Дело Мужчин» (Черницкий) [01.10.2019 — 31.05.2020]
Воскресная терапевтическая группа «Путь к себе: в поиске идентичности» (Агафонова) [29.09.2019 — 31.05.2020]
Группа "Интегративная голосовая терапия" (Плистик) [28.09.2019 — 25.04.2020]
Терапевтическая группа "Сексуальность. Тело. Голос. Гештальт" (Илларионова, Плистик) [25.09.2019 — 27.05.2020]
Еженедельная терапевтическая группа по вторникам (Данилов, Клешкова) [24.09.2019 — 26.05.2020]
Дневная телесно-голосовая гештальт-группа "Голос как присутствие" (Плистик) [23.09.2019 — 25.05.2020]
Ежемесячная супервизорская группа (Соколова) [22.09.2019 — 09.02.2020]
Гештальт Лекторий [21.09.2019 — 14.12.2019]
Терапевтическая группа: «Теория и практика взаимоотношений» (Егина, Крутов) [19.09.2019 — 31.05.2020]
Терапевтическая группа "Границы и опоры" (Паскаль) [19.09.2019 — 31.05.2020]
Идентификация женщины (женская группа, Плистик) [18.09.2019 — 20.05.2020]
Терапевтическая группа "Сексуальность и близость" (Тихон Паскаль, Вероника Оропеса Антесана) [16.09.2019 — 31.05.2020]
Работать, не работая (дневная терапевтическая группа для терапевтов, Плистик) [16.09.2019 — 18.05.2020]
Супервизорская группа (Зурабян, Сумарокова) [11.09.2019 — 27.05.2020]
"Детство моей души" - долгосрочная утренняя психотерапевтическая группа [07.09.2019 — 01.06.2020]
Терапевтическая группа «Семейная среда» (Хадоненок, Черницкий) [04.09.2019 — 27.11.2019]
Терапевтическая группа (Очеретный, Хадоненок) [03.09.2019 — 31.05.2020]
Санкт-Петербургский интенсив "Белые ночи. Этика и эстетика гештальт-терапии" - 2019 [10.07.2019 — 22.07.2019]
Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов, 1 и 2 ступени (Миронова, Данилов) [28.06.2019 — 28.06.2023]
Супервизорская группа, режим работы: двухдневки (Румянцева) [15.06.2019 — 01.10.2020]
Терапевтическая группа "Созависимость-контрзависимость" (Герасимова, Новожеева) [11.06.2019 — 25.06.2019]
Супервизорская группа, режим работы: вечерняя трехчасовая, раз в две недели (Румянцева) [01.06.2019 — 01.10.2020]
Программа первой ступени МГИ «Основы гештальт-терапии» (Егина, Щукина) [24.05.2019 — 31.05.2020]
Пилотный проект специализации "Гештальт-подход в работе с сексологической тематикой" [17.05.2019 — 14.06.2020]
Группа второй ступени "Теория и практика гештальт-терапии" (Миронова, Данилов) [03.05.2019 — 01.06.2021]
Специализация «Психология и психотерапия зависимостей» (Т.Сидорова) [01.05.2019 — 01.12.2020]
Группа «Телеса обетованные» (Лебедева) [01.05.2019 — 21.07.2019]
Выездной женский телесно-голосовой семинар "Певучая Я" (Плистик) [01.05.2019 — 04.05.2019]
Вторая ступень подготовки гештальт-терапевтов (Смирнов, Ионова) [01.05.2019 — 31.12.2021]
Трехдневная терапевтическая группа «Неволшебные превращения» (Егина, Щукина) [26.04.2019 — 28.04.2019]
Программа "Основы гештальт-терапии". Первая ступень. (Сенкевич, Кудрявцева) [26.04.2019 — 01.12.2020]
Супервизорская группа "Мост" (Сергеева) [25.04.2019 — 25.04.2020]
Конференция случаев "Гештальт-терапия - разнообразие форм" [13.04.2019 — 14.04.2019]
Терапевтическая группа для родителей (Бернштейн, Крылова) [06.04.2019 — 31.10.2019]
Вторая ступень подготовки гештальт-терапевтов (Зубкова, Румянцева, Управителева) [05.04.2019 — 01.12.2022]
Терапевтическая группа "Я женщина" [28.03.2019 — 20.06.2019]
Ежемесячная супервизорская группа (Соколова) [24.03.2019 — 28.07.2019]
Третья Санкт-Петербургская конференция дебютов [02.03.2019 — 03.03.2019]
Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (Черняева, Паскаль) [15.02.2019 — 24.12.2022]
Специализация МГИ "Арт-терапия в работе с детьми" [25.01.2019 — 25.01.2020]
Воскресная терапевтическая группа «Путь к себе: в поиске идентичности» (Агафонова) [20.01.2019 — 31.05.2019]
Терапевтическая интенсивная группа "Переход" [03.01.2019 — 06.01.2019]

2018

Супервизорская группа (Илларионова) [03.12.2018]
Сертификация [23.11.2018 — 26.11.2018]
Программа первой ступени МГИ «Основы гештальт-терапии» (Егина, Щукина) [23.11.2018 — 23.11.2019]
Терапевтическая группа "Гендерные истории" (Розет, Управителева) [21.11.2018 — 29.05.2019]
Терапевтическая группа "Границы и Опоры" [13.11.2018 — 29.05.2019]
Терапевтическая группа «Время для себя» (Кузнецова, Сенкевич) [01.11.2018 — 31.05.2019]
Супервизионная группа (Миронова) [27.10.2018 — 28.04.2019]
Детская тематическая терапевтическая группа «Я и Другой: азбука общения» [27.10.2018 — 31.05.2019]
Программа подготовки гештальт-терапевтов "Теория и практика гештальт-терапии" (Хломов Кирилл, Илларионова Валерия) [26.10.2018 — 26.06.2022]
Программа подготовки «Теория и практика гештальт-терапии» (Румянцева, Чесноков) [26.10.2018 — 26.04.2020]
Спецкурс "Созависимость-контрзависимость: две ноги одной модели" (Герасимова, Новожеева) [23.10.2018 — 23.04.2019]
Конференция "Окно в гештальт - 2018: Индивидуализм и социальные связи" [20.10.2018 — 21.10.2018]
Терапевтическая группа "Грани отношений в меняющемся мире" (Сенкевич, Кудрявцева) [13.10.2018 — 01.06.2019]
Программа подготовки «Теория и практика гештальт-терапии" (Булашевич, Прялухина) [12.10.2018 — 12.10.2022]
Программа первой ступени МГИ «Основы гештальт-терапии» [12.10.2018 — 12.10.2019]
Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (1 и 2 ступени) [05.10.2018 — 07.10.2022]
Терапевтическая группа "Я есть!" [03.10.2018 — 29.05.2019]
"Мастерская успешных отношений", терапевтическая динамическая группа (Данилов, Красненко) [01.10.2018 — 31.05.2019]
Специализация "Телесный процесс в гештальт-подходе" (2018 год) [28.09.2018 — 30.09.2019]
Терапевтическая группа "Путь к себе: в поиске идентичности" (Агафонова) [22.09.2018 — 01.06.2019]
Гештальт лекторий [15.09.2018 — 06.10.2018]
Психотерапевтическая группа "Просто о важном" [01.09.2018 — 30.04.2019]
Терапевтическая группа "Фундамент близких отношений" [01.09.2018 — 31.01.2019]
Санкт-Петербургский интенсив "Белые ночи. Этика и эстетика гештальт-терапии" [11.07.2018 — 23.07.2018]
Супервизорская группа, режим работы: трехдневки (Румянцева) [01.06.2018 — 01.06.2019]
Супервизорская группа, режим работы: вечерняя трехчасовая, раз в две недели (Румянцева) [01.06.2018 — 01.06.2019]
Добор участников в обучающую программу второй ступени "Теория и практика гештальт-терапии" (Зубкова, Румянцева) [01.06.2018 — 01.06.2020]
Конференция случаев "Творчество и границы в гештальт-терапии" [14.04.2018 — 15.04.2018]
Трехдневная терапевтическая группа Фасад/ЗаФасад или группа про «отлипание» (Егина, Щукина) [13.04.2018 — 15.04.2018]
Гештальт Лекторий [07.04.2018 — 12.05.2018]
Основы психопатологии для гештальт-терапевтов (психиатрия как фон психотерапевтической работы) [02.04.2018 — 31.05.2018]
Супервизорская группа (Илларионова) [30.03.2018 — 30.12.2018]
Тематическая психотерапевтическая группа "Пора по парам!! Искусство быть вместе" (Е.Михайлова, Л.Управителева) [27.03.2018 — 05.06.2018]
Добор участников в обучающую программу второй ступени "Теория и практика гештальт-терапии" (Миронова, Егина) [09.03.2018 — 11.03.2018]
Вторая Санкт-Петербургская конференция дебютов [03.03.2018 — 04.03.2018]
Детская тематическая терапевтическая группа "Я и Другой: азбука общения" [10.02.2018 — 19.05.2018]
Первая ступень МГИ "Теория и практика гештальт-терапии" (С.Ганжа) [09.02.2018 — 09.02.2019]
Супервизорская группа (С. Ганжа) [30.01.2018 — 30.12.2018]
Психотерапевтическая группа «Жить нельзя отложить» (Е.Михайлова, О.Дышлюк) [25.01.2018 — 01.05.2018]
Терапевтическая группа "Пространство отношений" (Сумарокова, Зурабян) [22.01.2018 — 24.12.2018]
Еженедельная терапевтическая группа для людей, переживших психологическую травму [18.01.2018 — 31.05.2018]
Программа подготовки «Теория и практика гештальт-терапии» (Зубкова, Румянцева, Управителева) [12.01.2018 — 01.06.2019]

2017

Программа подготовки «Теория и практика гештальт-терапии» (Егина, Данилов) [15.12.2017 — 26.12.2018]
Телесно-ориентированная терапевтическая группа (Лебедева, Глухова) [10.12.2017 — 31.03.2018]
Открытая супервизорская группа (Вершинин) [09.12.2017 — 10.12.2017]
Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов "Теория и практика гештальт-терапии" [08.12.2017 — 08.12.2020]
Терапевтическая группа "Жизнь в условиях неопределенности" [24.11.2017 — 26.05.2018]
Терапевтическая группа «Еда в отсутствии голода» [21.11.2017 — 31.03.2018]