Архив мероприятий

2022

Специализация «Клинические аспекты гештальт-терапии» (Каменецкая) [21.01.2022 — 01.06.2023]

2021

Специализация "Ведение групп" (Голосова, Линенко) [04.06.2021 — 01.06.2022]

2020

Программа «Основы гештальт – терапии» (1 ступень) (Кудрявцева, Сенкевич) [13.11.2020 — 14.11.2021]
Терапевтическая группа "Я чувствую" (Рябкова) [31.10.2020 — 31.05.2021]
Программа подготовки по гештальт-терапии (Румянцева, Чесноков) [30.10.2020 — 30.10.2024]
Cобрание Санкт-Петербургского сообщества Общества практикующих психологов « Гештальт-подход» [24.10.2020]
Конференция "Окно в гештальт - 2020: Ценности и опоры в современном мире" [24.10.2020 — 25.10.2020]
Специализация "Психосоматика" (Денис Хломов) [16.10.2020 — 16.10.2021]
Специализация "Гештальт-терапия с детьми" [16.10.2020 — 16.01.2022]
Терапевтическая группа "Доверие и свобода быть собой" (Бернштейн, Тимаков) [13.10.2020 — 31.05.2021]
Набор в группу психологического сопровождения беременных «Матрешки» (Зурабян, Кузнецова) [10.10.2020 — 30.12.2020]
Программа 2-й ступени (Черняева, Паскаль) [09.10.2020 — 25.12.2022]
Терапевтическая группа "Сексуальность. Любовь. Гештальт" (Рябкова, Никонова) [07.10.2020 — 23.12.2020]
Терапевтическая группа (Рыженкова) [06.10.2020 — 25.05.2021]
Добор в группу второй ступени (Новиков, Михайлова, Управителева) [02.10.2020 — 02.10.2023]
Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов 1 и 2 ступени (Черняева, Паскаль) [02.10.2020 — 31.12.2023]
Psycho-room - терапевтическая группа [01.10.2020 — 20.05.2021]
Субботняя терапевтическая группа «Путь к себе: в поиске идентичности» (Агафонова) [26.09.2020 — 31.05.2021]
Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов, 1 и 2 ступени (Миронова, Данилов) [25.09.2020 — 28.06.2024]
Терапевтическая группа "Дело мужчин" (Черницкий) [24.09.2020 — 30.05.2021]
Психотерапевтическая группа для практикующих психологов и терапевтов "Живые люди" (Очеретный, Хадоненок) [24.09.2020 — 31.05.2021]
Вечерняя терапевтическая группа «Путь к себе: в поиске идентичности» (Агафонова) [24.09.2020 — 31.05.2021]
Супервизорская онлайн группа «Персональный стиль терапевта» (Черняева, Паскаль) [22.09.2020 — 22.09.2021]
Психотерапевтическая группа “Просто о важном” [22.09.2020 — 25.05.2021]
Терапевтическая группа «Границы и опоры» ( Паскаль) [17.09.2020 — 02.06.2021]
Терапевтическая группа "Единочество" (Илларионова, Черницкий) [17.09.2020 — 31.05.2021]
Терапевтическая группа «Про отношения» (Паскаль) [16.09.2020 — 02.06.2021]
Терапевтическая группа «Сексуальность. Тело. Голос. Гештальт» (Илларионова, Плистик) [15.09.2020 — 25.05.2021]
Терапевтическая группа "Теория и практика взаимоотношений" (Егина, Крутов) [10.09.2020 — 31.05.2022]
Набор в супервизорскую группу (Зурабян, Сумарокова) [09.09.2020 — 30.05.2021]
Терапевтическая группа «Pro – привязанность» [01.09.2020 — 31.05.2021]
Супервизия троек по средам (Управителева) [19.08.2020 — 01.09.2021]
Супервизорская группа, режим работы: двухдневки (Румянцева) [28.07.2020 — 30.10.2021]
Супервизорская группа, режим работы: вечерняя трехчасовая, раз в две недели (Румянцева) [28.07.2020 — 30.10.2021]
Семинар Сильвии Шох [19.06.2020 — 21.06.2020]
Летняя онлайн группа "Созависимость-контрзависимость - две ноги одной модели (Герасимова, Новожеева) [09.06.2020 — 30.06.2020]
Программа подготовки гештальт-терапевтов «Теория и практика гештальт-терапии» (Илларионова, Черницкий) [05.06.2020 — 28.05.2024]
Программа первой ступени МГИ «Основы гештальт-терапии» (Егина, Щукина) [20.03.2020 — 20.10.2021]
Терапевтическая группа «Доверие и свобода быть собой» [14.03.2020 — 30.05.2020]
IV Санкт-Петербургская конференция дебютов "Пространство возможностей" [14.03.2020 — 15.03.2020]
Специализация "Экзистенциальное измерение гештальт-терапии" [10.03.2020 — 31.03.2021]
Основы психопатологии для гештальт-терапевтов (Розет, Ионова) [27.02.2020 — 15.02.2021]
Дневная женская группа по мотивам книги "Бегущая с волками" Клариссы Пинколы Эстес (Плистик) [14.02.2020 — 24.04.2020]
Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (Черняева, Паскаль) [07.02.2020 — 26.11.2023]
Терапевтическая группа "Единочество" (Илларионова, Черницкий) [05.02.2020 — 05.06.2020]
Долгосрочная терапевтическая группа (Герасимова, Новожеева) [29.01.2020 — 31.12.2023]
Психотерапевтическая группа (Илюшина, Алиева) [24.01.2020 — 18.12.2020]
Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (Черняева, Паскаль) [17.01.2020 — 16.04.2023]

2019

Динамическая психологическая группа «Мое настоящее "хочу"»! (Рябкова, Архипов) [01.12.2019 — 12.04.2020]
Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов «Теория и практика гештальт-терапии» 1 и 2 ступени (Зубкова, Савкина) [29.11.2019 — 11.10.2022]
Еженедельная терапевтическая группа по вторникам (Данилов, Клешкова) [26.11.2019 — 26.05.2020]
Специализация "Телесный процесс в гештальт-подходе" (2019 год) [22.11.2019 — 30.11.2020]
Тематическая терапевтическая группа «Исследование эмоциональной зависимости в отношениях» (Бахтин, Дышлюк) [13.11.2019 — 13.02.2020]
Спецкурс "Созависимость-контрзависимость две ноги одной модели", 52 часа (Новожеева, Герасимова) [12.11.2019 — 30.04.2020]
Вечерняя терапевтическая группа «Путь к себе: в поиске идентичности» (Агафонова) [07.11.2019 — 31.05.2020]
Терапевтическая группа "Доверие и свобода быть собой" (Бернштейн, Тимаков) [31.10.2019 — 27.02.2020]
Программа подготовки гештальт-терапевтов "Теория и практика гештальт-терапии" (Хломов, Илларионова) [25.10.2019 — 25.10.2023]
Терапевтическая группа "Шабаш" (Бернштейн, Лебедева) [23.10.2019 — 31.05.2020]
Спецкурс "Созависимость-контрзависимость две ноги одной модели", 52 часа (Новожеева, Герасимова) [22.10.2019 — 30.04.2020]
Конференция "Окно в гештальт - 2019: Личная история и поле гештальт-терапии" [19.10.2019 — 20.10.2019]
Программа подготовки гештальт-терапевтов (Булашевич, Михайлова) [18.10.2019 — 01.06.2023]
Программа «Основы гештальт – терапии», 1 ступень (Сенкевич, Кудрявцева) [13.10.2019 — 24.05.2020]
Терапевтическая группа «Грани отношений в меняющемся мире» (Сенкевич, Кудрявцева) [12.10.2019 — 24.05.2020]
Теория и практика гештальт-терапии (2 ступень) [11.10.2019 — 26.12.2021]
Супервизионная группа (Миронова) [05.10.2019 — 07.06.2020]
Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов (Черняева, Паскаль) [04.10.2019 — 23.12.2022]
Терапевтическая группа (Очеретный, Хадоненок) [01.10.2019 — 31.05.2020]
Терапевтическая группа «Дело Мужчин» (Черницкий) [01.10.2019 — 31.05.2020]
Воскресная терапевтическая группа «Путь к себе: в поиске идентичности» (Агафонова) [29.09.2019 — 31.05.2020]
Группа "Интегративная голосовая терапия" (Плистик) [28.09.2019 — 25.04.2020]
Тематическая супервизорская группа (Кузнецова, Тимаков) [26.09.2019 — 31.05.2020]
Терапевтическая группа "Сексуальность. Тело. Голос. Гештальт" (Илларионова, Плистик) [25.09.2019 — 27.05.2020]
Терапевтическая группа "Внутренняя Монголия" (Коломийцева, Коваленко) [25.09.2019 — 11.12.2019]
Дневная телесно-голосовая гештальт-группа "Голос как присутствие" (Плистик) [23.09.2019 — 25.05.2020]
Ежемесячная супервизорская группа (Соколова) [22.09.2019 — 09.02.2020]
Гештальт Лекторий [21.09.2019 — 14.12.2019]
Терапевтическая группа: «Теория и практика взаимоотношений» (Егина, Крутов) [19.09.2019 — 31.05.2020]
Терапевтическая группа "Границы и опоры" (Паскаль) [19.09.2019 — 31.05.2020]
Идентификация женщины (женская группа, Плистик) [18.09.2019 — 20.05.2020]
Терапевтическая группа "Сексуальность и близость" (Тихон Паскаль, Вероника Оропеса Антесана) [16.09.2019 — 31.05.2020]
Работать, не работая (дневная терапевтическая группа для терапевтов, Плистик) [16.09.2019 — 18.05.2020]
Супервизорская группа (Зурабян, Сумарокова) [11.09.2019 — 27.05.2020]
"Детство моей души" - долгосрочная утренняя психотерапевтическая группа [07.09.2019 — 01.06.2020]
Терапевтическая группа «Семейная среда» (Хадоненок, Черницкий) [04.09.2019 — 27.11.2019]
Санкт-Петербургский интенсив "Белые ночи. Этика и эстетика гештальт-терапии" - 2019 [10.07.2019 — 22.07.2019]
Базовый курс подготовки гештальт-терапевтов, 1 и 2 ступени (Миронова, Данилов) [28.06.2019 — 28.06.2023]
Супервизорская группа, режим работы: двухдневки (Румянцева) [15.06.2019 — 01.07.2020]
Терапевтическая группа "Созависимость-контрзависимость" (Герасимова, Новожеева) [11.06.2019 — 25.06.2019]
Супервизорская группа, режим работы: вечерняя трехчасовая, раз в две недели (Румянцева) [01.06.2019 — 01.07.2020]
Программа первой ступени МГИ «Основы гештальт-терапии» (Егина, Щукина) [24.05.2019 — 31.05.2020]
Пилотный проект специализации "Гештальт-подход в работе с сексологической тематикой" [17.05.2019 — 14.06.2020]
Группа второй ступени "Теория и практика гештальт-терапии" (Миронова, Данилов) [03.05.2019 — 01.06.2021]
Специализация «Психология и психотерапия зависимостей» (Сидорова) [01.05.2019 — 01.12.2020]
Группа «Телеса обетованные» (Лебедева) [01.05.2019 — 21.07.2019]
Выездной женский телесно-голосовой семинар "Певучая Я" (Плистик) [01.05.2019 — 04.05.2019]
Вторая ступень подготовки гештальт-терапевтов (Смирнов, Ионова) [01.05.2019 — 31.12.2021]
Трехдневная терапевтическая группа «Неволшебные превращения» (Егина, Щукина) [26.04.2019 — 28.04.2019]
Программа "Основы гештальт-терапии". Первая ступень. (Сенкевич, Кудрявцева) [26.04.2019 — 01.12.2020]
Супервизорская группа "Мост" (Сергеева) [25.04.2019 — 25.04.2020]
Конференция случаев "Гештальт-терапия - разнообразие форм" [13.04.2019 — 14.04.2019]